Неопалимая купина все серии 2013

-
Режиссер:Адам Вингард
-
Сценарист:Джош Шеффер
-
Продюсер:Эрик МакЛеод, Брайан Роджерс, Джей Эшенфелтер
-
Актеры:Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер, Демиан Бичир
-
Жанр:Новинки / Фильмы / Боевик / Фантастика
- Качество: BDRip 1080p
Чешский мини-сериал рассказывает об исторической истории имевших место в 1969 году в братской стране Чехии. В то время в обществе была непростая ситуация и осложнялась она беспочвенными обвинениями в адрес «холодного огня», исходившими от Вильяма Нового.
Главная героиня – Дагмар Бурешова. Этот персонаж не выдуманный. Догмар действительно самый известный адвокат, который боролся за правду и отстаивал права диссидентов. В те времена она выступила в защиту родных Яна Палаха и начала с того, что подала в суд иск с требованием защитить честь и достоинство. В ноябре 1989 года она заняла пост министра справедливости, а в 90-х стала председателем палаты депутатов в парламенте.
История телесериала очень интересна и развивается на фоне значимых событий Чехии. Все начинается с самосожжения Палаха.