Ваколда 2013

-
Режиссер:Адам Вингард
-
Сценарист:Джош Шеффер
-
Продюсер:Эрик МакЛеод, Брайан Роджерс, Джей Эшенфелтер
-
Актеры:Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер, Демиан Бичир
-
Жанр:Новинки / Фильмы / Боевик / Фантастика
- Качество: BDRip 1080p
История фильма разворачивается в Патагонии, в 1960 году. Главный герой физик Йозеф Менгеле по дороге в Бариоче знакомится с аргентинской супружеской парой и тремя их детьми. По пути он узнает, что они сдают приличную чистую комнату в своем доме. Мужчину очень привлекает этот факт, ведь он уже очень давно скитается и скучает по опрятному уютному дому, в котором живут приятные люди. Особенно Йозефа привлекает дочь семейства 12 летняя Лилит.
Мужчина богат, обаятелен, чистоплотен, к тому же, разве ученый может быть опасным? Но семья даже не подозревает, что на самом деле они пригрели настоящую змею у себя на шее. Добропорядочный постоялец на самом деле оказывается опасным преступником, которого давно разыскивает полиция. И что же остается делать семье, которая оказалась в такой непростой ситуации? Как спасти свои жизни и не попасть в сети к опасному преступнику?