Ведьмы из Сугаррамурди 2013
-
Год: 2013Страна: Испания, ФранцияНазвание: Ведьмы из СугаррамурдиОригинальное название: Las brujas de ZugarramurdiРежиссер: Адам ВингардАктеры: Уго Сильва, Марио Касас, Пепон Ниэто, Каролина Банг, Тереле Павес, Хайме Ордоньес, Гэбриел Анхель Делгадо, Сантьяго Сегура, Макарена Гомес, Секун де ла Роса
-
Премьера в мире: 2013-09-14
Главные герои фильма - трое мужчин, которые живут вне закона. Они воры. Но профессиональными ворами их не назовешь, они скорее воришки, к тому же постоянно попадающиеся копам. В очередной раз завалив дело, они удирают от копов и скрываются в городке - Сугаррамурди. Затаившись там, они замечают, что кроме них мужчин тут нет, что их сильно удивляет.
На самом деле, это не простой город, а заколдованный. Здесь царство ведьм, которые прикидываются красивыми и сексуальными девушками и околдовывают мужчин. Уже много веков они живут в этом городке, и никто его не посещает, поэтому наши друзья удачно скрылись от копов, но новая проблема куда более серьезна предыдущей. Они понимают, что нужно уносить ноги из этого ведьминого городка, но сделать это очень трудно, ведь вокруг тебя столько прекрасных девушек. Им придется сдерживать свои чувства и не поддаваться желанию, чтобы уйти живыми из этого гиблого и опасного для мужчин места. Сумеют ли они это сделать?